Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 14:59

Итоги четырнадцатого краевого творческого конкурса «Учитель. Школа. Жизнь»

Подведены итоги четырнадцатого краевого творческого конкурса «Учитель. Школа. Жизнь»

Сегодня, 14 декабря, в Краевом Доме работников образования состоялась торжественная церемония награждения победителей XIV краевого творческого конкурса «Учитель.Школа.Жизнь». Слова особой благодарности за верность профессии прозвучали от организаторов и почетных гостей конкурса: председателя Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Сергея Даниленко, главного редактора газеты «Вольная Кубань» Виктора Ламейкина и секретаря Комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края Вячеслав Сбитнев.

Конкурс проводится с 2010 года по инициативе редакции газеты «Вольная Кубань» при поддержке краевой организации Профсоюза. На протяжении четырнадцати лет конкурс способствует повышению престижа педагогической профессии, выявляет лучших мастеров своего дела, чествует новаторов и авторитетных наставников. За время существования конкурс стал золотым фондом историй о лучших педагогах Кубани, площадкой для раскрытия их творческого потенциала и профессионального роста.

В Год педагога и наставника участниками торжественной церемонии награждения победителей XIV краевого творческого конкурса стали - Почетные работники общего образования, Заслуженные учителя Кубани, Отличники народного просвещения, председатели и члены Советов ветеранов педагогического труда, председатели и члены Советов молодых педагогических работников краевой организации Профсоюза образования.

Просмотров: 39 | Добавил: svet | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »