Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 20:27

Федеральные документы(скачать)

Региональные документы:

Приказ № 1772 от 21.05.2019 План мероприятий, медиаплан(скачать)

приказ от 29.03.2019 № 1112 О создании Центров цифрового и гуманитарного профилей Точка роста в 2019 году(скачать)

Документы МАОУ СОШ 31 имени В.В.Толкуновой:

Приказ о назначении ответственного за создание в МАОУ СОШ 31 Центраобразования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», утверждении медиаплана, положения и графика проведении ремонтных работ

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Положение о правилах приема на программы дополнительного образования

Приказ о зачислении обучающихся 2022-2023

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ(скачать)

План реализации сетевого взаимодействия МАОУ СОШ 31 и мобильного технопарка «Кванториум»(скачать)

План учебно-воспитательных и социокультурных мероприятий

График работы педагогов дополнительного образовани

Приказ о назначении ответственного (скачать)

Должностная инструкция руководителя (скачать)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА РОБОТОТЕХНИКА LegoWeDo 2.0(скачать)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММАКвадрокоптеры(скачать)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА3D моделирование и 3D печать(скачать)

ДОПОЛНИТЕЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА VR технологии(скачать)

Педагоги центра гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» в МАОУ СОШ 31

№ п\п

Опрышкина Анна Николаевна

Зам.директора по ВР, координатор центра

Клопова Наталья Николаевна

Попов Юрий Викторович

Петровский Денис Николаевич

Учитель ОБЖ

Бовкун Маргарита Владиславовна

Боярский Сергей Валериевич

Информация о материально-технической базе

Обратная связь:

Анна Николаевна Опрышкина, координатор центра

Ann291090@mail.ru, school31@bel.kubannet.ru, 8-928-40-59-717

Instagram: @school31rodniki

29 октября 2021 года, на базе МАОУ СОШ № 31 прошла районная научно – практическая конференция «Методическая поддержка Центров образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»: новое содержание образования учебных предметов». Организатором мероприятия выступили: Управление образованием Администрации МО «Белореченский район», МКУ «Центр развития образования» и МАОУ СОШ № 31. В работе конференции приняли участие 12 образовательных организаций района, имеющих на своей базе «Точки роста».

В ходе работы научно – практической конференции, участники совершили экскурсию по кабинетам «точки роста» МАОУ СОШ № 31, ознакомились с выставкой достижений, в рамках реализации проекта, представленной образовательными организациями района.

В рамках программы мероприятия, прошли выступления – презентации результатов деятельности центров «Точка роста» 2019 и 2020гг. От МАОУ СОШ № 31 с докладом «Внедрение регионального проекта «Современная школа» в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» выступила Опрышкина А.Н.

По результатам работы, все участники научно – практической конференции награждены сертификатами участников.

4 июня 2021 года, на базе МАОУ СОШ № 31, организованы показательные мастер - классы для учащихся школы и ребят, задействованных в работе  летних лагерей. Опытными преподавателями и учащимися, получившими за последний учебный год определенный опыт работы, были продемонстрированы
основные направления работы "Точки Роста". Учащимся предлагалось ознакомиться, а также лично опробовать такие направления, как: зд моделирование, лего проектирование, потренироватьсяв запуске квадракоптеров, поработать с 3Д принтером и VR технологиями (очки и шлем виртуальной реальности).