Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 09:21

ГТО (готов к труду и обороне)

ВО СЛАВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне"

Этап выполнения нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне" в среди выпускников общеобразовательных организаций в Белореченском район.

С детства с ГТО

Несовершеннолетние муниципального образования Белореченский район выполнили нормативы ВФСК ГТО

Завершена Спартакиада предприятий!

Спортивный праздник в МБОУ СОШ 3

Д\С № 9 РАДУГА

ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Декада спорта и здоровья среди сотрудников МАУ МО БР «ЦФМР» и МАУ ДО «СШОР Волна» МО БР

На старт, внимание, ГТО!

Фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов

ГТО для самых маленьких

Требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов

К ТРУДУ И ОБОРОНЕ ОНИ ГОТОВЫ ВСЕГДА!

Перечень необходимой информации по данной теме:

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ ИСПЫТАНИЙ(ТЕСТОВ) ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"(ГТО) ОТ 29.05.2023

КРАЕВОЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

ИТОГИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне» (скачать)

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края  (скачать)

Приказ Министерства спорта РФ «О награждении  знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  (скачать)

Положение о Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (скачать)

Положение о Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО (скачать)

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета (скачать)

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО (скачать)

Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» www.gto.ru (ссылка на официальный сайт)

Изменены требования к нормативам ВФСК ГТО

На основании приказа министерства спорта Российской Федерации № 542 «Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2018-2021 годы» и письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 47-17353/17-11 «Об изменении требований к нормативам ВФСК ГТО» информирую об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Положение ГТО зимний фестиваль

Положение ГТО летний фестиваль

Приказ Мин спорта РФ о знаках

Распоряжение губернатора ГТО

Сведения о золотом знаке

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне

Приказ Минспорта России № 471 от 11.06.2014 года Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов ГТО

Указ Президента Российской Федерации ОВсероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне (ГТО)

Всероссийский портал Комплекса ГТО!

Участие юнармейцев во Всероссийском спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

21.04.2023.Учащиеся, сотоящие на всех видах учёта приняли участие в районных спортивных играх "Спорт против наркотиков". Ребята сдавали нормативы ГТО и заняли первое место.

12 марта 2023 г.Сдача норм ВФСКГТО 3 ступени,(7-8 классы). Виды испытаний(тестов): 1 челночный бег 3 *10 м(с) 2 бег 1,5*2 км, метание меча, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа. Сбор учащихся с 10.45 в вестибюле, испытания проходили на базе МАОУ СОШ 31 имени В.В.Толкуновой пос.Родники